Lot n° 353

Estimation :

JAPON Encre polychrome sur papier, représentant des scènes de guerres, de conversations dans des palais, de conférences de moines. Ancienne attribution à l'artiste Ibuki Kiyoshige. Daté de Tenpo 5 (1834). Dim. 33,5 x 1910 cm