Michel Barthélémy OLLIVIER (1712-1784)
La rentrée des foins - La cueillette des cerises
Deux huiles sur toile, rentoilées, formant pendant, signées.
52 x 63 cm
Provenance: Vente Paris, 9 juin 1994.