Bettina BERROTH. Bague en or jaune et or gris... Lot 36
résultat :
Estimation :
Bettina BERROTH. Bague en or jaune et or gris centrée d'une importante pierre bleutée (aigue marine ou topaze?) en troïda et serti clos. TD 56. poids brut: 32,28 grs