Lot en or 750 millièmes comprenant: une broche ronde, une bague sertie d'une miniature «bouquet de fleurs» (anneau coupé), une bague torsadée sertie de pierres bleues d'imitation, une alliance et un pendentif «chapeau»
Poids brut 12 g
Chocs
On y joint une bague en métal doré