Lot comprenant:
- une bague en or jaune 750 millièmes ornée d'une pierre de synthèse ronde de couleur violette
TDD 60 - Poids brut 6,2 g
- un pendentif-médaillon ouvrant en argent 925 millièmes orné de turquoises et demi-perles
Poids brut 9,8 g