Drageoir rond en écaille blonde à décor incrusté... Lot 35
résultat :
Estimation :
Drageoir rond en écaille blonde à décor incrusté d'une frise de fleurettes et motif d'étoile en métal doré et burgau
XIXe siècle
D. 5,8 cm
Petits accidents