Drageoir rond en écaille blonde orné d'une grisaille peinte sur verre «L'Amitié l'emporte» figurant une jeune femme et Cupidon dans un entourage piqué en or de deux tons
XIXe siècle
D. 6 cm
Fêles, accidents et manques