Lot n° 42

Estimation :

École de la première moitié du XIXe siècle Portrait d'homme aux cheveux gris Miniature hexagonale sur ivoire H. 10,2 - L. 8,5 cm GO Fente Cadre à palmettes en bronze doré et ciselé