BORELLA Marco, Xxème : " Bal Masqué à Venise "... Lot 28
résultat :
Estimation :
BORELLA Marco, Xxème : " Bal Masqué à Venise "
Huile et verre de Murano sur panneau de cuivre recouvert à l'or fin, signé du monogramme 29x39 cm. Certificat d'authenticité au dos de l'œuvre