Lot n° 61

résultat :
Estimation :

VALTAT Louis 1869-1952 : " Femme assise de profil, vers 1925 " Huile sur toile SBD du monogramme 81x65 cm. Certificat de Mr Valtat. Provenance : Vente Christie's Londres 16/02/89