VALTAT Louis 1869-1952 :
" Femme assise de profil,... Lot 61
résultat :
Estimation :
VALTAT Louis 1869-1952 :
" Femme assise de profil, vers 1925 "
Huile sur toile SBD du monogramme 81x65 cm. Certificat de Mr Valtat.
Provenance : Vente Christie's Londres 16/02/89