Lot n° 72

résultat :
Estimation :

HARTUNG Hans 1904-1989 : "Abstraction, 77 " Acrylique sur toile, monogrammée en bas à gauche et datée. 73x100 cm Certificat Fondation Hartung. Expositions : Düsseldorf, Setarreh Gallery, 2013/14. Milan, Galleria Tega, 2012, Florence, Galleria Frediano Farse