HARTUNG Hans 1904-1989 : "Abstraction, 77 "
Acrylique... Lot 72
résultat :
Estimation :
Acrylique sur toile, monogrammée en bas à gauche et datée. 73x100 cm
Certificat Fondation Hartung. Expositions : Düsseldorf, Setarreh Gallery, 2013/14. Milan, Galleria Tega, 2012, Florence, Galleria Frediano Farse