HARTUNG Hans 1904-1989 : " Abstraction, 89 "
80x55... Lot 73
résultat :
Estimation :
80x55 cm
Acrylique sur toile, datée au dos.
Certificat Fondation Hartung.
Provenance : Gal Marwan Hoss-Paris. J &P Fine Art-Zurich.
Expo : Paris gal Marwan Hoss "Hartung" en 1990