MARQUET Albert 1875-1947 : " La Seine à Samois... Lot 78
résultat :
Estimation :
MARQUET Albert 1875-1947 : " La Seine à Samois "
Huile sur toile SBG 27x35 cm
Provenance : Galerie Motte Genève et Paris. Certificat du Comité Wildenstein