Lot n° 79

résultat :
Estimation :

UTRILLO Maurice 1883-1955 : " Montmartre animation près du moulin de la Galette,vers 1922 " Huile sur carton SBG 27x34 cm Certificat de l'association M. Utrillo. Provenance Galerie Koller, Zurich. Exposition Tokyo, Seiji Togo Memorial Sompo Japan Museum of Art