Loïc LE GROUMELLEC (né en 1957)
Mégalithe - LG 98/143, 1998
Laque sur toile.
Signé, daté et titré au dos.
Lacquer on canvas.
Signed, dated and titled on the back.
H_20,5 cm L_20,5 cm
Provenance:
- galerie Karsten Greve, Paris
- collection privée