Yaacov AGAM (né en 1928). Composition cinétique... Lot 492
résultat :
Estimation :
Yaacov AGAM (né en 1928). Composition cinétique sur fond violet. Sérigraphie en couleur sur papier. Signé en bas à droite. Numéroté 41/220 en bas à gauche 133 x 49 cm