Miguel BERROCAL (1933-2006). Petite rapsodie de... Lot 510
résultat :
Estimation :
Miguel BERROCAL (1933-2006). Petite rapsodie de la main - 1966. Paire de gravures en couleur sur papier. Signé en bas à gauche (chaque). Numéroté 71/100 en bas à droite (chaque). 48 x 42,5 cm (chaque)