CESAR (1921-1997). Napoléon - 1989. Affiche en... Lot 519
résultat :
Estimation :
CESAR (1921-1997). Napoléon - 1989. Affiche en couleur sur papier. Signé, daté et dédicacé au milieu 75 x 46 cm Note :. Affiche pour une exposition à la Galerie Ferrero à Nice en décembre 1988 - janvier 1989