James COIGNARD (1925-2008). Composition AB. Gravure... Lot 530
résultat :
Estimation :
James COIGNARD (1925-2008). Composition AB. Gravure au carborundum en couleur sur papier. Signé vers le bas au milieu Justifié H.C. 30/30 en bas à gauche 50 x 40 cm Note : Rehaussé à la main par l'artiste (tous les exemplaires de cette édition sont donc légèrement différents)