Robert COMBAS (né en 1957). Sainte Marie - 1990.... Lot 531
résultat :
Estimation :
Robert COMBAS (né en 1957). Sainte Marie - 1990. Lithographie en noir sur papier. Signé et daté en bas à droite. Numéroté 30/100 en bas à gauche 90 x 63 cm