BRANTONNE René (1903-1979)
Couverture originale du roman de science-fiction de Maurice Limat: "Fréquence "ZZ" - Editions Fleuve Noir - n°266 - 1965 - technique mixte: gouache, collage - 30,8 x 43,1 cm - signé par l'illustrateur "br."- titres, lettrages peints