École franco-flamande, XVIIIe siècle
VANITÉ,... Lot 20
résultat :
Estimation :
VANITÉ, PORTRAIT DE FEMME
Huile sur cuivre
55 X 41,5 cm
Petits accidents et légers manques
Expert: Cabinet Turquin