Lot n° 24

résultat :
Estimation :

École française, XIXe siècle Suiveur d’Elisabeth VIGÉE LE BRUN (1755-1842) MARIE ANTOINETTE À LA ROSE D’après l’oeuvre réalisée par Elisabeth Vigée- Lebrun en 1783 et conservée au Musée national du Château de Versailles (inv. 3063) Miniature ovale peinte signée J. Deniset à droite Diam. 9 cm