École du Nord, XIXe siècle
d’après REMBRANDT... Lot 30
résultat :
Estimation :
École du Nord, XIXe siècle
d’après REMBRANDT VAN RIJN
(1606-1669)
LE PESEUR D’OR
Gravure en noir
signée en bas à gauche
23,8 x 20,3 cm (à vue) (marges
courtes)