Lot n° 46

résultat :
Estimation :

Paul DENARIÉ (1859-1942) ÉTUDES D’ANIMAUX DE LA FERME, FEMME ASSISE Carnet de croquis comprenant huit dessins aux crayons sur papier signés du cachet de l’atelier en bas à droite, un dessin au crayon bleu signé du cachet de l’atelier, un signé SORLAIN 24 x 20,5 cm (carnet)