Paul DENARIÉ (1859-1942)
ÉTUDES D’ANIMAUX DE... Lot 46
résultat :
Estimation :
Paul DENARIÉ (1859-1942)
ÉTUDES D’ANIMAUX DE LA FERME, FEMME ASSISE
Carnet de croquis comprenant huit dessins aux crayons
sur papier signés du cachet de l’atelier en bas à droite,
un dessin au crayon bleu signé du cachet de l’atelier, un
signé SORLAIN
24 x 20,5 cm (carnet)