Paul DENARIÉ (1859-1942)
LA MOISSON À VALHERMEIL,... Lot 48
résultat :
Estimation :
Paul DENARIÉ (1859-1942)
LA MOISSON À VALHERMEIL, 1923
Huile sur toile signée en bas à gauche. Situé, daté 6.9.1923
sur une étiquette ancienne collée sur le châssis
33 x 46 cm