Paul DENARIÉ (1859-1942)
L’ÉGLISE D’OUST-MAREST... Lot 50
résultat :
Estimation :
Paul DENARIÉ (1859-1942)
L’ÉGLISE D’OUST-MAREST PRÈS DU TRÉPORT, 1931
Huile sur toile signée en bas à droite
Situé, daté 5 avril 1931 sur une étiquette ancienne
collée au châssis. Contresigné sur le châssis
33 x 22 cm