• PAIRE DE BURETTES COUVERTES D'ÉGLISE en argent et un plateau en vermeil
Poinçon Minerve
XIXe siècle 25,5 x 14 cm (plateau)
Haut: 15 cm (burettes)
Poids: 380 g