Paire de clips d’oreilles
En platine, à forme... Lot 42
résultat :
Estimation :
Paire de clips d’oreilles
En platine, à forme de nœud serti de diamants taille brillant et baguette pour environ 8,60 carats. Poinçon Verger Frères. Poids brut : 18 g. Hauteur : 3,3 cm environ.
Succession Challet, Monaco