BROCHE ART-DÉCO
En or gris 18k (750) et platine,... Lot 44
résultat :
Estimation :
BROCHE ART-DÉCO
En or gris 18k (750) et platine, de forme ovale, pavée de diamants taille ancienne. D’Epoque Art-Déco. Longueur : 5 cm. Poids brut : 9,4 g
Succession Challet, Monaco