PAUL VICTOR GRANDHOMME (1851-1944)
Cupidon
Plaque... Lot 5
résultat :
Estimation :
Cupidon
Plaque à décor d ‘émaux polychromes sur cuivre.
Signée "Grandhomme".
Vers 1880-1890.
Dim. (à vue): 9,5 × 5,5 cm