Lot n° 27

résultat :
Estimation :

Joseph-Gustave CHERET (1838-1894) Route de Cythère Sculpture en bronze à patine argentée. Signée Joseph Cheret et marque du fondeur Soleau Editeurs Paris. Vers 1880-1890. H: 52 cm