Lot n° 36

Estimation :

BING et GRÖNDAHL et KAI NIELSEN (1882-1924) Ensemble de six sujets en grès émaillé figurant Bacchus. Signées et marque de la fabrique. Vers 1900-1910. H: 24 cm (la plus grande)