Lot n° 4

résultat :
Estimation :

FRANK Lucien (1857 - 1920) "Marché sur la Grand-Place de Bruxelles" gouache sur carton. Signé en bas à droite L. Frank. Ecole belge. Dim.:20,5x26cm.