Lot n° 30

résultat :
Estimation :

Bracelet "Love" en or jaune 18 carats serti de trois rangs de diamants taille brillant. Signé Cartier. Numéroté XD2617. Présenté dans son étui d'origine signé Cartier. En parfait état. Taille 17. Diam. interne:+/-5.5x4.8cm. Poids total:+/-47.9grs.