Lot n° 88

résultat :
Estimation :

STEVENS Alfred (1823 - 1906) Huile sur panneau d'acajou "Cupidon et Hymen". Signé en bas à gauche A. Stevens et daté (18)97. Ecole belge. Epoque: période symboliste. Dim.:105,5x61cm.