DELVAUX Paul (1897 - 1994)
Huile sur toile "Vue... Lot 94
résultat :
Estimation :
DELVAUX Paul (1897 - 1994)
Huile sur toile "Vue de Huy animée". Signé en bas à droite P. Delvaux ( 1)923. Ecole belge. (On y joint un certificat de la main de l'artiste, fait à Furnes le 23 octobre 1976 et attestant de l'authenticité de l'oeuvre). Dim.:79,5x70cm.