Félix SCHIVO (1924-2006)
NU FEMININ ASSIS, 1964
Épreuve en bronze à patine brun-vert, EA II/IV
Fonte au sable
Signature du fondeur Figini
Monogrammé (sur la terrasse) : FS 64
47 x 31 x 31,5 cm