Lot n° 31

Estimation :

MARC CHAGALL Faut-il peindre la terre, le ciel, mon cœur, planche 6 de la suite Six gravures sur linoléum, 1984, linogravure, 24 x 18 cm, marges 37,5 x 28 cm (Cramer 114), très belle épreuve signée et numérotée 39/40, tirage total à 50 épreuve