Lot n° 126

Estimation :

Cadre en bois mouluré à profil inversé plaqué de loupe et bois noirci à profil bombé. Hollande, époque XVII ème. (piqûres, restaurations) 42.5 X 52 cm - Profil : 14.6 cm