Maxime MAUFRA 1861-1918. Paysage animé à la rivière.... Lot 25
résultat :
Estimation :
Maxime MAUFRA 1861-1918. Paysage animé à la rivière. HSToile. Signée et datée 1910. 53 x 65 cm (petite restauration dans le bas du ciel vers le milieu).