ESTAMPES
Georges MATHIEU (1921-2012)
Japon
Affiche... Lot 6
résultat :
Estimation :
ESTAMPES
Georges MATHIEU (1921-2012)
Japon
Affiche sérigraphiée sur papier légèrement gaufré et réhaussé d'or, signée dans la planche
91 x 58,5 cm
(mouillure en bas à gauche, insolation)
Provenance: ancienne collection Philippe Leclerc