ESTAMPES
Roberto MATTA (1911-2002)
Femmes aux... Lot 12
résultat :
Estimation :
ESTAMPES
Roberto MATTA (1911-2002)
Femmes aux cygnes, série de l'art obscur des heures, 1975
Eau-forte sur papier Japon nacré, signée en bas à droite et justifiée 97/125.
La feuille : 64,5 x 94,5 cm