ESTAMPES
Andreou CONSTANTIN (1917-2007)
L'oeil... Lot 19
résultat :
Estimation :
ESTAMPES
L'oeil
Gravure, pointe sèche en couleurs signé en bas à droite
Justifiée 13/50. Titrée au dos
Dim à vue: 52 x 40,5 cm
Provenance : ancienne collection Philippe Leclerc