ESTAMPES
Paul MANSOUROFF (1896-1983)
Composition
Lithographie,... Lot 20
résultat :
Estimation :
ESTAMPES
Paul MANSOUROFF (1896-1983)
Composition
Lithographie, signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche 44/100
62,5 x 30,5 cm
Editée par la Galerie Daniel Gervis et Parasol Press Ltd, New York en 1970.