ESTAMPES
Alfred MANESSIER (1911-1993)
Composition
Lithographie... Lot 26
résultat :
Estimation :
ESTAMPES
Alfred MANESSIER (1911-1993)
Composition
Lithographie en couleurs signée en bas à droite
Justifiée 102/700
A vue : 21,5 x 21 cm
Provenance: ancienne collection philippe LECLERC.