ESTAMPES
Fernand LEGER (1881-1985)
Composition
Lithographie... Lot 27
résultat :
Estimation :
ESTAMPES
Fernand LEGER (1881-1985)
Composition
Lithographie en couleur justifié 48/75
A vue 48 x 63 cm
Provenance: ancienne collection Philippe Leclerc