ESTAMPES
Simon HANTAÏ (1922-2008)
Panse
Lithographie... Lot 30
résultat :
Estimation :
ESTAMPES
Simon HANTAÏ (1922-2008)
Panse
Lithographie en couleur justifiée 27/90 signée en bas à droite
A vue 76 x 55 cm
Provenance: ancienne collection Philippe Leclerc