Œuvres abstraites
Paul MANSOUROFF (1896-1983)
Composition
Crayon... Lot 43
résultat :
Estimation :
Œuvres abstraites
Paul MANSOUROFF (1896-1983)
Composition
Crayon de couleurs, monogrammé en bas à droite
25,5 x 14,5 cm
Provenance : Galerie Daniel Gervis, Paris.